• Открытие «Парты Героя» в честь Шилина Максима Романовича

Открытие «Парты Героя» в честь Шилина Максима Романовича.
    14 апреля в МБОУ Алгасовской СОШ состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию «Парты героя» - участника специальной военной операции Шилина Максима Романовича.
    «Парта героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, факты о его биографии и информация о заслугах.
    Цель мероприятия– напомнить обучающимся о земляке - Герое, выпускнике нашей школы, совершившем доблестный поступок, проявивший личное мужество и готовность к самопожертвованию.

Память о погибших - долг каждого живущего.
    О подвигах - стихи слагают.
    О славе – песни создают.
    "Герои никогда не умирают,
    Герои в нашей памяти живут!”

Для своих сослуживцев Максим навсегда останется смелым бойцом и верным товарищем. А для всех нас – он защитник России, который предан Родине до последнего вздоха. Вечная память воину, отдавшему свою жизнь за наше мирное небо!