Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год
    27 сентября - 28 октября
    393940, Тамбовская область, Моршанский район, с.Алгасово, ул.Ильинка,д.24

С 27.09.22 по 28.10.22 будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Диплом ВсОШ считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год
    09 ноября - 15 декабря
    393940, Тамбовская область, Моршанский район, с.Алгасово, ул.Ильинка,д.24
    Муниципальный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету проводится с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций.
    09 ноября 15 декабря
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год
    10 января - 21 февраля
    Тамбов, ТГУ им. Г.Р. Державина и ТГТУ, технопарк «Кванториум-Тамбов»

В области проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Более 3 тысяч  учеников  9-11 классов показывают знания по 23 предметам. Это участники муниципального этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов.

МЕСТО проведенияТГУ им. Г.Р. Державина и ТГТУ, технопарк «Кванториум-Тамбов».

Ведомости с  предварительными результатами работ будут размещаться на сайте olympiada68edu.ru.

Телефон горячей линии министерства образования и науки Тамбовской области

(4752)79-23-54

10 января 21 февраля
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
    26 сентября - 24 октября

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации, проводимым в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам. Ежегодно в олимпиаде участвуют более 6,5 миллионов талантливых детей.

Диплом победителя и призёра заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников считается престижной наградой, которая даёт право школьнику поступить в государственные вузы Российской Федерации без вступительных испытаний по профилю олимпиады. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

Официальный сайт: https://vserosolimp.edsoo.ru/

Школьный этап ВСОШ начинается с 26 сентября 2023 года.

Образовательный центр СИРИУС - https://siriusolymp.ru/

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Астрономия Биология География Информатика История Литература Математика
    09 ноября - 14 декабря
    393940, Тамбовская область, Моршанский район, с.Алгасово, ул.Ильинка,д.24