• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год

393940, Тамбовская область, Моршанский район, с.Алгасово, ул.Ильинка,д.24
    Муниципальный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету проводится с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций.
    09 ноября 15 декабря
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год.