• Открытие мемориальных памятных досок землякам, погибшим в ходе специальной военной операции, - Малинину Евгению Анатольевичу, Шилину Максиму Романовичу и Морщинину Ивану Александровичу

Открытие мемориальных памятных досок землякам, погибшим в ходе специальной военной операции, - Малинину Евгению Анатольевичу, Шилину Максиму Романовичу и Морщинину Ивану Александровичу.

Сегодня, 29 сентября, в с. Алгасово открыли мемориальные памятные доски землякам, погибшим в ходе специальной военной операции, - Малинину Евгению Анатольевичу, Шилину Максиму Романовичу и Морщинину Ивану Александровичу. Минутой молчания почтили память павших воинов, к мемориальным доскам памяти возложили цветы.

На торжественную линейку, посвященную открытию мемориальных досок собрались почётные гости:
    заместитель главы администрации Моршанского муниципального округа Шохин Николай Васильевич;
    агроном агрофирмы "Алгасовская", бабушка Шилина Максима Романовича Сложеникина Александра Николаевна;
    Атаман Моршанского Городского Казачьего Общества Войсковой старшина Николотов Илья Николаевич; Турапин Александр Дмитриевич; родители и  родственники бойцов, сослуживцы,обучающиеся школы  и преподаватели.
    В память о погибших обучающиеся нашей школы присоединились  к акции "Белые шары в небе ".
    Запуская шары в небо, мы показываем, что помним подвиг этих людей и не забудем того, что они сделали во имя будущего, для нас.