• Экскурсия в школьный музей

В стенах школьного музея рук. (Ирина Ивановна Щипцова) побывали воспитанники Алгасовского филиала МБДОУ детского сада "Солнышко". Волонтеры нашей школы Ломакина Анастасия и Натальина Полина провели для детей экскурсию, посвященную 80-летию снятия блокады Ленинграда. Ребята узнали об одной из трагических страниц истории Великой Отечественной войны, послушали интересный и одновременно грустный рассказ о судьбе детей блокады. В качестве наглядного примера получили карточку и блокадный хлеб.
    Экскурсия в школьный музей.