• Об  итогах   проведения муниципального этапа Епархиального конкурса детского  творчества   «Свет  Рождественской  звезды»

Об  итогах   проведения муниципального этапа Епархиального конкурса детского  творчества   «Свет  Рождественской  звезды».

С 30 ноября    по  21 декабря  2022 года   в образовательных учреждениях Моршанского района прошел  муниципальный этап  Епархиального конкурса детского  творчества   «Свет  Рождественской  звезды».

Конкурсная комиссия приняла решение  наградить грамотами отдела образования администрации Моршанского  района победителей и призеров муниципального этапа Епархиального конкурса детского  творчества   «Свет  Рождественской  звезды»:

Возрастная  категория до 8 лет

Номинация «Рисунок»:

- Гусева Сергея, обучающегося МБОУ Алгасовской СОШ, призера номинации,  рук. Щербакова Т.В.;

Возрастная  категория 9-12 лет

Номинация «Рождественский подарок»

-Матренину  Ульяну, обучающуюся МБОУ Алгасовской СОШ,  призера номинации,  рук.  Ишекова Е.Б.

Номинация  «Литературное творчество»

- Воеводина Егора, обучающегося   МБОУ Алгасовской СОШ,  призера номинации, рук. Ведищева  И.В.

Возрастная  категория13-17 лет:

Номинация «Рисунок»

- Кулешову Софию, обучающуюся  МБОУ Алгасовской СОШ,  призера номинации, рук. Ишекова  Е.Б.