• Об  итогах районного конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогоднее чудо»

Об  итогах районного конкурса декоративно – прикладного творчества «Новогоднее чудо».

В целях выявления и поддержки талантливых, одаренных детей и подростков в области изобразительного искусства и декоративно – прикладного творчества с 14 по 23 декабря 2022 года проведен районный конкурс декоративно – прикладного творчества «Новогоднее чудо» (далее – Конкурс).

Конкурс проводился в четырех возрастных группах:

1 возрастная группа – 7 – 9 лет;

2 возрастная группа – 10 – 12 лет;

3 возрастная группа – 13 – 15 лет;

4 возрастная группа – 16 – 18 лет.

По следующим номинациям:

1.  «Декоративно – прикладное творчество»:

1.1. «Сувенир (шоколадница) с символикой 2023 года»;

1.2. «Новогодний букет, рождественская композиция»;

1.3. «Интерактивная игрушка на елку с символикой 2023 года»;

1.4. «Самая оригинальная елка» (красивые и необычные ёлочки своими руками);

1.5. «Интерактивная открытка с символикой 2023 года».

2.  «Изобразительное искусство»:

2.1. «Зимний пейзаж»;

2.2. «Новый год – семейный праздник».

На основании решения конкурсной комиссии, было принято решение наградить грамотами отдела образования администрации Моршанского  района победителей и призеров Конкурса:

1.  «Декоративно – прикладное творчество»:

1.1.3. «Интерактивная игрушка на елку с символикой 2023 года»:

В первой возрастной группе:

- Шпякину Викторию, обучающуюся МБОУ Алгасовской СОШ, призера, рук. Шпякина Г.А.

Во второй возрастной группе:

- Киселеву Кристину, обучающуюся МБОУ Алгасовской СОШ, победителя, рук. Щипцова И.И.

1.1.4. «Самая оригинальная елка»:

Во второй возрастной группе:

- Проворнову Ульяну, обучающуюся МБОУ Алгасовской СОШ, призера, рук. Ведищева И.В.

1.1.5. «Интерактивная открытка с символикой 2023 года».

Во второй возрастной группе:

- Горячева Матвея, обучающегося МБОУ Алгасовской СОШ, победителя, рук. Ишекова Е.Б.

1.2. В номинации «Изобразительное искусство»:

1.2.1. «Зимний пейзаж»:

В первой возрастной группе:

- Гусева Сергея, обучающегося МБОУ Алгасовской СОШ, призера, рук. Щербакова Т.В.

В четвертой возрастной группе:

- Еркову Анастасию, обучающуюся МБОУ Алгасовской СОШ, победителя, рук. Ишекова Е.Б.