• Итоги муниципального этапа Областного конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы»

Итоги муниципального этапа Областного конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы».

С 24 января по 10 февраля 2023 года проведен муниципальный (заочный)  этап Областного конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы».

В муниципальном (заочном) этапе  конкурса  приняли участие 14 обучающихся образовательных организаций района: МБОУ Большекуликовской СОШ, МБОУ Сокольниковской СОШ, МБОУ Алгасовской СОШ, Волковского филиала МБОУ Большекуликовской СОШ,  Базевского филиала МБОУ Большекуликовской СОШ, Серповского филиала МБОУ Устьинской СОШ, Мутасьевского филиала МБОУ Устьинской СОШ, Чернитовского филиала МБОУ Алгасовской СОШ, МБУ ДО «Новотомниковский центр детского творчества».

Муниципальный этап Конкурса проводился по трём возрастным категориям:

10-13 лет;

14-16 лет;

17-18 лет.

По номинациям:

«Художественное слово»;

«Проза»;

«Поэзия»;

«Литературоведение»;

«Литературное краеведение»;

«Искусствоведение»;

«Иллюстрации к любимым книгам».

На основании решения конкурсной комиссии обучающиеся нашей школы были награждены грамотами отдела образования администрации Моршанского  района.

1.3. В номинации «Проза»:

В возрастной категории 10-13 лет:

- Воеводин Егор, обучающийся МБОУ Алгасовской СОШ, призер, руководитель Ведищева И.В.

1.4. В номинации «Иллюстрации к любимым книгам»:

-Кулешов Илья, обучающийся Чернитовского филиала МБОУ Алгасовской СОШ, призера  номинации, руководитель Спрогис Т.Н.