• Конкурс "Смотр строя и песни" среди 5-7 классов.

Конкурс "Смотр строя и песни" среди 5-7 классов..

Сегодня в нашей школе прошел конкурс "Смотр строя и песни", посвященный Дню защитника Отечества среди 5-7 классов.

Сейчас как никогда важно возрождение богатых традиций военно-патриотического и гражданского воспитания наших детей, где важнейшим из направлений является формирование и развитие личности подростка, патриотизма, верности своему Отечеству и готовности к защите своей Родины.

Как и полагается, начался смотр со сдачи рапорта командиров отрядов, который принимал учитель физической культуры Степанников А.Ю.

Дисциплину и исполнительность, собранность, опрятность и строевую выправку, продемонстрировали ученики среднего звена перед гостями, зрителями, и строгим жюри.

Конкуренция была очень высокой. Ребята с ответственностью отнеслись к данному мероприятию, показали слаженность в исполнении песен, умение ходить строевым шагом и выполнять строевые команды.

Все классы отлично справились с задачами.
    Первое место заняли учащиеся 7 "Б" класса.
    Второе место разделили ребята из 5 "Б" и 6 "Б" классов.
    На третьем месте 5 "А" класс.

Поздравляем всех ребят с достойными выступлениями!