• Об  итогах   проведения  муниципального  этапа XIII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз»

Об  итогах   проведения  муниципального  этапа XIII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз».

27  февраля   2023 года на базе МБОУ Устьинская СОШ была проведена игра  муниципального  этапа  XIII областного открытого Чемпионата среди школьных команд Тамбовской области по интелектуальным играм Что? Где? Когда? «Весенний бриз».

В муниципальном этапе   областного  турнира приняли участие команды обучающихся образовательных организаций  района:  МБОУ  Алгасовской СОШ, МБОУ Большекуликовской СОШ,  МБОУ Сокольниковской   СОШ, МБОУ  Устьинской СОШ.

Турнир проводился среди  команд в двух группах:

-младшая (группа I) – учащиеся 6-8 классов,

-школьная (группа II) – учащиеся 9-11 классов.

На основании решения конкурсной комиссии принято решение

1.Наградить грамотами отдела образования администрации Моршанского  района победителей муниципального этапа:

-младшая (группа I):

- команду «Орфей»  МБОУ Алгасовской  СОШ, победителя   игры, руководитель   Федулова  М.Н.;

- команду «Соколята»  МБОУ Сокольниковской СОШ,  призера  игры, руководитель  Котухова  И.В.;

-  команду «Успех»  МБОУ Большекуликовской СОШ,  призера  игры,  руководитель  Набережнова Н.Г.;

- команду «Знатоки»  МБОУ  Устьинской СОШ, призера   игры, руководитель  Сорокина О.А.;

-школьная (группа II):

- команду  «Таврида» МБОУ  Устьинской СОШ, победителя   игры, руководитель  Сорокина О.А.;

- команду «Сокол» МБОУ  Сокольниковской СОШ, призера  игры, руководитель  Котухова  И.В.;

- команду  «Смелые»  МБОУ Большекуликовской СОШ, призера игры, руководитель    Набережнова  Н.Г.;

- команду «Феникс»  МБОУ Алгасовской  СОШ, призера    игры, руководитель  Щипцова И.И.