• Командно-интеллектуальная игра, посвященная 50-летнему юбилею образования движения ЮИД

Командно-интеллектуальная игра, посвященная 50-летнему юбилею образования движения ЮИД.
    1 марта в МБОУ Алгасовской СОШ состоялась командно-интеллектуальная игра, посвященная 50-летнему юбилею образования движения ЮИД. В игре на знание правил дорожного движения боролись  команды отряда ЮИД и родительского патруля школы. ЮИДовцы достойно соревновались, демонстрировали свои знания по ПДД, эрудицию, смекалку и ничуть не уступали родителям. По окончании игры члены жюри подвели итоги КВИЗа, озвучили результаты и наградили команды грамотами.  Игра закончилась вничью. Ребята получили массу  положительных эмоций, ярких впечатлений. Игра прошла на одном дыхании.
    Поздравляем всех ЮИДовцев с юбилейной датой, желаем им везения, дальнейших успехов, боевого настроения и безопасных дорог!