• Итоги муниципального этапа областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»

Итоги муниципального этапа областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан».

На основании приказа отдела образования от 12.02.2023 № 7  «О проведении муниципального этапа областного конкурса детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»  были подведены итоги данного Конкурса. В Конкурсе приняли участие:   МБОУ Алгасовская СОШ, Волковский филиал МБОУ Большекуликовской СОШ, Керш-Борковский филиал МБОУ Сокольниковской СОШ, МБДОУ детский сад «Солнышко», Алгасовский филиал МБДОУ д/с «Солнышко», Носинский филиал МБДОУ д/с «Солнышко», Базевский филиал  МБДОУ д/с  «Большекуликовский», МБДОУ  д/с  «Сказка», МБДОУ д/с «Белочка».

Всего было представлено  работ по  номинациям- 44, из них:

-«Мама, папа, я и охрана труда» - 10 работ;

-«Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!» -14 работ;

-«Общие вопросы охраны труда» -12   работ;

-«Охрана окружающей среды» -8 работ.

Обучающийся 6а класса МБОУ Алгасовской СОШ Горячев Матвей стал призёром этого конкурса в номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!»