• Итоги проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Поздравляем Синеву Викторию, обучающуюся 5а класса , победителя конкурса ( руководитель Ведищева И.В. ) и Киселеву Кристину, обучающуюся 8а класса , призера конкурса ( руководитель Лыкова Т.Н.).
    Итоги проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» .

C 09 по 16 марта 2023 года проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В Конкурсе приняли участие обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций Моршанского района: МБОУ Сокольниковской СОШ, МБОУ Алгасовской СОШ, Керш-Борковского филиала МБОУ Сокольниковской СОШ.

Конкурс проводился по 3 возрастным группам:

1 возрастная группа (5-6 классы);

2 возрастная группа (7-8 классы);

3 возрастная группа (9-11 классы).

На основании решения конкурсной комисии было решено:

1. Наградить грамотами отдела образования администрации Моршанского района победителей и призеров Конкурса:

в 1 возрастной группе:

- Синеву Викторию, обучающуюся МБОУ Алгасовской СОШ, победителя, руководитель Ведищева И.В.;

во 2 возрастной группе:

- Сластухину Дарью, обучающуюся МБОУ Сокольниковской СОШ, победителя, руководитель Сенатрусова В.В.;

- Киселеву Кристину, МБОУ Алгасовской СОШ, призера, руководитель Лыкова Т.Н.;

в 3 возрастной группе:

- Лаптеву Елену, обучающуюся Керш – Борковского филиала МБОУ Сокольниковской СОШ, победителя, руководитель Кошелева Е.А.

1. Работы победителей Конкурса  направить на участие в региональном этапе.