• Итоги  проведения муниципального этапа Епархиального  Конкурса детского творчества  «Пасха Красная»

Поздравляем: Михайлова Романа, обучающегося  2а класса, победителя номинации«Пасхальное яйцо»(рук. Щербакова Т. В.); Жарикову Дарью, обучающуюся  5а класса, победителя номинации "Рисунок"( рук. Ведищева И.В.); Марченко Марию,   обучающуюся 4а класса , призера номинации «Поделка «Пасхальная радость» (рук. Рогачева  Г.Е.).
    Итоги  проведения муниципального этапа Епархиального  Конкурса детского творчества  «Пасха Красная».

C 1 по 19 марта  2023 года  проведен  муниципальный этап Епархиального  Конкурса детского творчества  «ПАСХА КРАСНАЯ»

В конкурсе приняли участие воспитанники   из  дошкольных   образовательных   организаций и обучающиеся     общеобразовательных  организаций, в том числе и нашей школы.

Конкурс проходил по следующим номинациям:

• Рисунок;
    • Пасхальная открытка «Христос воскресе!»;
    • Поделка «Пасхальная радость»;
    • Пасхальное яйцо

На основании решения конкурсной комиссии решено наградить:

Номинация «Пасхальное яйцо»:

- Михайлова Романа, обучающегося  МБОУ  Алгасовской СОШ, победителя номинации, рук. Щербакова Т. В.

2группа -  9-12 лет

Номинация «Рисунок»:

- Жарикову Дарью, обучающуюся   МБОУ Алгасовской  СОШ, победителя номинации,  рук. Ведищева И.В.;

Номинация «Поделка «Пасхальная радость»:

- Марченко Марию,   обучающуюся  МБОУ Алгасовской СОШ, призера номинации, рук. Рогачева  Г.Е.