• Об итогах  проведения   муниципального этапа  регионального  детско-юношеского  музыкального   фестиваля - конкурса «За  други своя!», посвященного 78-летию Победы в Великой Отечественной войне

Об итогах  проведения   муниципального этапа  регионального  детско-юношеского  музыкального   фестиваля - конкурса «За  други своя!», посвященного 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соответствии с приказом отдела образования администрации Моршанского района  от  13.04.2023 № 143 «О проведении   муниципального этапа  регионального  детско-юношеского  музыкального   фестиваля - конкурса «За  други своя!», посвященного 78-летию Победы в Великой Отечественной войне» с 14 по 27 апреля  2023 года проведен муниципальный этап музыкального   фестиваля.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в фестивале и показали хорошие результаты: Комарова Анастасия является победителем в номинации "Вокальное искусство. Солисты" (рук. Лыкова Т.В.), дуэт "Настроение" являются призерами в номинации "Вокальное искусство. Дуэты".