• Школьный туристический слет

Школьный туристический слет.

30 мая для обучающихся МБОУ Алгасовской СОШ был проведён школьный туристический слет.

Организаторы  слёта специально продумали станции таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях - в интеллектуальном, творческом (визитная карточка команды, конкурс туристической песни), и, конечно же, спортивном комбинированном маршруте - (прохождение «Полосы препятствий»).
    По итогам соревнований 3 место заняла команда 6 "А" класса, 2 место - команда 8 "Б" класса, 1 место за командой 7 "А" класса.

Помимо этого обучающиеся 10 класса совместно с советником директора по воспитанию Рогачевой Г.Е. подготовили квест для ребят, победу в нем одержали обучающиеся 7 Б класса.

Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение! Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу – победители!