• Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем».

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем». .

С 15 сентября по 7 октября 2022 года в Моршанском районе был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем». Конкурс проводился в двух номинациях: «Моё будущее» и «Будущее моей Родины» (дома, города/деревни, регион, страна). По итогам конкурса обучающиеся МБОУ  Алгасовской СОШ  были награждены грамотами отдела образования администрации Моршанского  района:

• Заваров Матвей  победитель в номинации «Мое будущее» во 2 возрастной категории, руководитель Ишекова Е.Б.
    • Кубышкина Дарья, победитель в номинации «Будущее моей Родины» в 1 возрастной категории руководитель Ишекова Е.Б.