• Итоги муниципального этапа конкурса творческих работ «Энергию сохрани – планету сбереги»

Итоги муниципального этапа конкурса творческих работ «Энергию сохрани – планету сбереги».

С  12 сентября по 7 октября 2022 года в образовательных учреждениях Моршанского района был проведен муниципальный конкурс творческих работ «Энергию сохрани – планету сбереги». Конкурс проводился в двух категориях:

1 категория – дошкольники (от 5 лет); 2 категория – школьники 1-5 классов.

На основании решения конкурсной комиссии грамотой отдела образования администрации Моршанского  района награжден призер Конкурса во 2 возрастной категории Михайлов Роман,  обучающийся МБОУ  Алгасовской СОШ,руководитель Щербакова Т.В.