• Всероссийский турслет

Всероссийский турслет.

Активисты первичного отделения Движения Первых МБОУ Алгасовской СОШ отправились в Пятигорск на Всероссийский турслет.

В настоящее время несколько ребят из нашей школы находятся в г. Пятигорск.
    А попали они туда вовсе не случайно, но обо всем по порядку.
    Активисты движения  Хадеев Ярослав, Елизарова Полина,  Киселева Кристина, Гусева Анастасия,Самойлова Алина, Асосков Александр, Ярмаркина Ирина и  Назарова Ксения вместе с муниципальным руководителем Н.В. Лапиной отправились в Пятигорск в качестве поощрения за победу в конкурсе.
    Ребята приняли активное участие во Всероссийском проекте "10 шагов к Турслету", который был запущен «Движением первых». Стали победителями и были приглашены на туристический слет "Больше, чем путешествие" в Пятигорск.
    Всероссийский турслет "Больше, чем путешествие" пройдет с 28 сентября по 2 октября.
    Впереди их ждет разнообразная образовательная и развлекательная программа - неформальное открытие слета, мастер-классы по экологическому мониторингу троп и леса, наблюдение за птицами и растениями, вечерние «свечки» и еще много интересного. Пожелаем ребятам хорошего и познавательно отдыха!