• Итоги муниципального этапа конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».

Итоги муниципального этапа конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения  «Дорога глазами детей»..

На основании приказа отдела образования от 21.09.2022г. № 248 проведен муниципальный этап конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций района «Дорога глазами детей».

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие. В номинации “Волшебная кисть”: победитель – обучающийся 2а класса Михайлов Роман, призёр –  обучающийся 2а класса Гусев Сергей ( руководитель Щербакова Т.В. учитель начальных классов). Победитель в номинации “Золотое перо” – обучающийся 5а класса Воеводин Егор (руководитель Ведищева И.В. учитель русского языка и литературы).