• Итоги муниципального этапа XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку»

Итоги муниципального этапа XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку».

с 1 сентября по  3 ноября  2022 года в образовательных учреждениях Моршанского района проводился  муниципальный этап XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку». На основании решения конкурсной комиссии принято решение наградить грамотами отдела образования администрации Моршанского района победителей муниципального этапа XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку»:

Естественнонаучное направление.  Номинация «Химия»:

Ярмаркину  Викторию, обучающуюся   11 класса МБОУ Алгасовкой СОШ, победителя  номинации,  рук.  Ярмаркина Ольга Ивановна.

Гуманитарное направление. Номинация «Психология»:

-Комарову Диану, обучающуюся МБОУ  11класса МБОУ Алгасовской СОШ,   призера  номинации, рук.  Шпякина  Галина Александровна.