• Об итогах проведения муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Поздравляем Михайлова Романа, обучающегося 3 а класса МБОУ Алгасовской СОШ, победителя номинации "Мир духовный и мир земной",  рук.  Щербакова Т.В.,  Жарикову Дарью,  обучающуюся  6 а класса МБОУ Алгасовской СОШ, призера номинации "Красота родной природы", рук. Ведищева И.В.
    Об итогах  проведения   муниципального этапа  Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В соответствии с приказом отдела образования администрации Моршанского района от 28.08.2023  № 256 «О проведении   муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»   со  2 по  23 октября  2023  года  проведен муниципальный этап  конкурса.

В конкурсе приняли участие обучающиеся школ: МБОУ Алгасовской СОШ, МБОУ Сокольниковской СОШ, Базевского  филиала  МБОУ Большекуликовской СОШ, Керш -  Борковского  филиала МБОУ Сокольниковской СОШ,  Серповского  филиала  МБОУ Устьинской СОШ,  филиала МБОУ Устьинской   СОШ   начальной  школы – детского сада,      МБУ ДО  «Новотомниковский центр детского творчества».

Конкурс проводился в двух  возрастных категориях:

– первая группа 9-12 лет;

– вторая  группа 13-17 лет.

Конкурс проходил по следующим номинациям:

-Библейские сюжеты;

-Мир духовный и мир земной;

-Христос и Церковь;

-Любимый храм;

-Красота родной природы;

-Мой дом, моя деревня, мой город;

-Моя семья, мои друзья;

-Иллюстрации к произведениям Александра Сергеевича Пушкина (в связи с 225-летием со дня рождения).

На основании решения конкурсной комиссии и приказа отдела обравования администрации Моршанского района от 26.10.2023 №328, награждены грамотами отдела образования администрации Моршанского  района победители муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»:

Мир духовный и мир земной:

- Михайлов Роман, обучающийся МБОУ Алгасовской СОШ, победителя номинации,  рук.  Щербакова Т.В.,

Красота родной природы:

-Жарикова Дарья,  обучающаяся  МБОУ Алгасовской СОШ, призера номинации, рук. Ведищева И.В.