• Итоги муниципального этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций района «Дорога глазами детей»

Поздравляем призеров конкурса: Кубышкину Дарью обучающуюся 7а класса в номинации "Волшебная кисть" (руководитель Ишекова Е.Б.); Муратову Анастасию обучающуюся 10б класса в номинации "Золотое перо" (руководитель Глыга Н.Е.)
    Итоги муниципального этапа областного конкурса  детского творчества по безопасности дорожного движения  среди воспитанников и обучающихся образовательных  организаций района «Дорога глазами детей».