• Итоги муниципального этапа XVII областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку»

Поздравляем призёров муниципального этапа XVII областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку»: Номинация « Химия»: -Горячеву Викторию, обучающуюся МБОУ Алгасовской СОШ, рук. Ломакина О. В. Номинация «Экология»: - Киселеву Кристину, обучающуюся МБОУ Алгасовской СОШ, рук. Ломакина О.В.
    Итоги муниципального этапа XVII областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку».