• День Героев Отечества

9 декабря, в День Героев Отечества, на базе спортивного оздоровительного комплекса поселка Молодёжный Моршанского муниципального округа прошла военизированная эстафета «Памяти героев верны!», в которой приняли участие юнармейцы школ района. Юнармейский отряд МБОУ Алгасовской СОШ занял почетное II место. Ольшанский Кирилл отмечен как лучший в номинации "Надевание ОЗК и противогаза" Председатель профсоюзной организации «Газпром трансгаз Моршанское ЛПУ МГ» Андрей Фролов вручили кубки и медали. Лучшие в своих дисциплинах ребята были отмечены грамотами "Союза десантников".
    День Героев Отечества.