• Всероссийский орлятский марафон

Учителя начальных классов Водопьянова Татьяна Ивановна и Шалонская Надежда Владимировна, советник директора по воспитанию Рогачева Галина Евгеньевна и ученица 10 "Б" класса Попова Олеся стали участниками Всероссийского орлятского марафона Педагогов разделили на 7 команд, которым предстояло пройти квест "По следам Орлят", состоящий из 7 тематических станций по завершении которых они получали идеи проведения мероприятий по тематике трека. После чего последовал образовательный блок по программе для учителей начальных классов. Так же весь детский состав марафона разучили флешмоб "Мы Орлята России" и станцевали его на закрытии мероприятия.
    Всероссийский орлятский марафон.