• Региональный этап открытых Рокоссовских чтений

В период с 13 ноября по 1 декабря 2023 года проходил региональный этап открытых Рокоссовских чтений среди обучающихся общеобразовательных организаций. Конкурс был организован в целях воспитания гражданственности и патриотизма на примере деятельности Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского. Торжественная церемония чествования участников, победителей и призёров Конкурса состоялась 19 декабря на базе ТОГБОУ кадетской школы «Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина» . Куртакова Анастасия, обучающаяся 10а класса, награждена Дипломом II Степени в номинации "Жизнь и боевой путь К.К.Рокоссовского" (научный руководитель Светлана Попова). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Региональный этап открытых Рокоссовских чтений.