• Проект «Вызов Первых»

Обучающиеся 5 классов Алгасовской, Устьинской и Сокольниковских школ приняли участие в проекте «Вызов Первых» Проект «Вызов Первых» реализуется в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Сегодня проходил муниципальный этап. Ребята соревновались с учениками 5 школы в следующих дисциплинах: - Челночный бег; - Вышибалы; - Метание мячиков в цель; - Скакалка; - Перетягивание каната; - Планка и др. По итогам состязаний I место заняла команда Устьинской школы, II - ученики Сокольниковской школы, III место за командой Алгасовской школы. Все ребята большие молодцы! Желаем дальнейших спортивных побед!
    Проект «Вызов Первых».