• Итоги муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года»

9 февраля 2024 года завершился конкурс «Учитель года-2024», который является настоящим событием в жизни профессионального сообщества педагогов Моршанского муниципального округа. Педагоги нашей школы ежегодно принимают участие в этом конкурсе. В этот раз нашу школу на конкурсе представила учитель технологии- Рогачева Г.Е. Конкурс состоял из нескольких этапов, Галине Евгеньевне удалось с лёгкостью найти контакт с ребятами в незнакомом классе, заинтересовать их, а также сделать свое занятие запоминающимся.
    Итоги муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года».