• «Вызов Первых»

Спорт – это жизнь, радость, здоровье. Именно под таким девизом прошел игровой тур муниципального этапа соревнований учащихся старшей возрастной категории в рамках Всероссийского проекта «Вызов Первых» на базе Устьинской школы. На спортивной площадке встретились команды Алгасовской, Большекуликовской и Устьинских школ. Соревнования проходили по различным спортивным дисциплинам. Все участники активно выполняли задания спортивных дисциплин. Каждый старался принести победные очки в командную копилку. Возможность показать хороший результат в доступных видах спорта вызывал неподдельный интерес у участников. Во время командных игр и на всех этапах "Эстафеты первых", ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Наши ребята заняли почетное второе место! Будьте Первыми! Будьте в спорте!
    «Вызов Первых».