• Об итогах проведения муниципального этапа ХIV областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз»

В соответствии с приказом отдела образования администрации Моршанского муниципального округа от 27.12.2023 № 402 «О проведении муниципального этапа XIV областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз»» 27 и 28 февраля 2024 года проведены игры муниципального этапа. В муниципальном этапе областного турнира приняли участие команды обучающихся образовательных организаций муниципального округа: МБОУ Алгасовской СОШ, МБОУ Большекуликовской СОШ, МБОУ Сокольниковской СОШ, МБОУ Устьинской СОШ им. А.Ю. Барабанщикова. Турнир проводился среди команд в двух группах: -младшая (группа I) – учащиеся 6-8 классов, -школьная (группа II) – учащиеся 9-11 классов. На основании решения конкурсной комиссии было решено наградить грамотами отдела образования администрации Моршанского муниципального округа победителей муниципального этапа: -младшая (группа I): - команду «Орфей» МБОУ Алгасовской СОШ, победителя игры, руководитель Федулова М.Н. Итог игры -14 баллов. - команду «Соколята» МБОУ Сокольниковской СОШ, призера игры, руководитель Котухова И.В. Итог игры - 11 баллов. - команду «Умники» МБОУ Устьинской СОШ им. А.Ю. Барабанщикова, призера игры, руководитель Якимова Т.А. Итог игры - 11 баллов. - команду «Смелые» МБОУ Большекуликовской СОШ, призера игры, руководитель Шнайдер Е.Р. Итог игры - 7 баллов. -школьная (группа II): - команду «Знатоки» МБОУ Устьинской СОШ им. А.Ю. Барабанщикова, победителя игры, руководитель Сорокина О.А. Итог игры - 19 баллов. - команду «Сокол» МБОУ Сокольниковской СОШ, призера игры, руководитель Котухова И.В. Итог игры - 18 баллов. - команду «Феникс» МБОУ Алгасовской СОШ, призера игры, руководитель Щипцова И.И. Итог игры - 17 баллов. - команду «Успех» МБОУ Большекуликовской СОШ, призера игры, руководитель Набережнова Н.Г. Итог игры - 10 баллов.
    Об   итогах проведения  муниципального  этапа ХIV областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области  «Весенний бриз».