• Победа в интеллектуальной игре «Крым — это Россия».

Советники директоров по воспитанию Моршанска и Моршанского муниципального округа организовали интеллектуальную игру «Крым — это Россия». В игре приняли участие Первые Алгасовской школы, Моршанской гимназии, Многоотраслевого колледжа и Совета Первых г.Моршанска. Так же на протяжении всего мероприятия все наслаждались музыкальными творческими патриотическими номера, которые дарили всем присутствующим праздничное, весеннее настроение. Ученица 11 класса Водопьянова Виктория исполнила песню "Герой Севастополь". Ребята погрузились в историю и проверили, насколько хорошо они знают историческое событие по нескольким направлениям. Участие в увлекательной игре открыло нашим мальчишкам и девчонкам тайны Черноморского полуострова, подарило ребятам яркие эмоции и вдохновило на новые путешествия. Каждый участник игры стал пытливым исследователем удивительной Крымской земли. Интеллектуальная игра завершилась подведением итогов встречи. Активисты первичного отделения Движения Первых МБОУ Алгасовской СОШ заняли первое место ! Поздравляем! Школьники отметили практическую пользу таких встреч.
    Победа в интеллектуальной игре «Крым — это Россия»..