• Итоги муниципального этапа областного смотра-конкурса детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Поздравляем победителей муниципального этапа областного смотра-конкурса детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в номинации "Художественно-изобразительное творчество": учеников 3а класса Гусева Сергея и Михайлова Романа и ученицу 9б класса Симикину Викторию. А также поздравляем призера конкурса ученицу 9б класса Лайфанову Ольгу.
    Итоги муниципального этапа областного смотра-конкурса детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".