• Открытие межмуниципального конкурса «Ученик года – 2024»

Торжественное открытие межмуниципального конкурса «Ученик года – 2024» состоялось в Устьинской средней школе им. А.Ю. Барабанщикова 15 апреля. Более 25 лет лучшие ученики города Моршанска и Моршанского муниципального округа борются за звание «Ученик года». Десяти школьникам старших классов предстоят нелёгкие испытания, в которых они смогут проявить свой артистизм, эрудицию, ораторское искусство и культуру. От нашей МБОУ Алгасовской СОШ в конкурсе участвует обучающаяся 10б класса Елизарова Полина. За плечами юных эрудитов и интеллектуалов победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах на различных уровнях. Под девизом Года семьи пройдут основные этапы конкурса: конкурс портфолио; публичное выступление «Мир твоих открытий в отражении семьи», интерактивное тестирование; мастер-класс «Моя семья»; интеллектуально-познавательное шоу – игра «Эрудицион». За каждый пройденный этап участник получает заработанные балы, по которым определяется индивидуальный рейтинг участников.
    Открытие межмуниципального конкурса «Ученик года – 2024».