• Итоги проведения муниципального этапа Епархиального Конкурса детского творчества «Пасха Красная»

Поздравляем призёров конкурса: в номинации "Рисунок" - Шиповаленко Ангелину 6а класс, руководитель Ведищева И.В.; Гусеву Анастасию 9а класс, руководитель Ишекова Е.Б.; в номинации "Поделка "Пасхальная радость" Петрова Максима 5а класс, руководитель Шпякина Г.А.
    Итоги  проведения муниципального этапа Епархиального  Конкурса детского творчества  «Пасха Красная».

В соответствии  с  приказом отдела образования администрации Моршанского  муниципального округа  от  21.03.2024 № 90 «О проведении муниципального этапа Епархиального  Конкурса детского творчества  «ПАСХА КРАСНАЯ» с 25 марта по 17 апреля 2024 года  проведен  муниципальный этап конкурса.
           В конкурсе приняли участие воспитанники   из  дошкольных   образовательных   организаций, а также  обучающиеся     общеобразовательных  организаций, в том числе МБОУ Алгасовской СОШ.
               Конкурс проводился   в  следующих   возрастных   категориях:
    1группа –   до 8 лет, 2группа -  9-12,3группа -  13-17.

Конкурс проходил по следующим номинациям:
        Рисунок;
        Пасхальная открытка «Христос воскресе!»;
        Поделка «Пасхальная радость»;
        Пасхальное яйцо.
               На основании решения конкурсной комиссии награждены грамотами отдела образования администрации Моршанского   муниципального округа победителей и призеров  муниципального этапа Епархиального  Конкурса детского творчества   «ПАСХА КРАСНАЯ»:
    Возрастная 1группа – до 8 лет (школьники)
     Номинация «Поделка «Пасхальная радость»»:
    -Кривихину  Ольгу, обучающуюся  Чернитовского филиала МБОУ Алгасовской СОШ, призера номинации, рук. Кривихина  Н.М.
    Возрастная  2 группа -  9-12
    Номинация «Рисунок»:
    -Григорян  Эву, обучающуюся  Новотомниковского филиала  МБОУ  Алгасовской  СОШ, призера номинации, рук. Кальченко Т.В.;
    - Шиповаленко Ангелину, обучающуюся МБОУ Алгасовская СОШ, призера  номинации,  рук. Ведищева И.В.

Номинация «Поделка «Пасхальная радость»»:
    -Петрова  Максима, обучающегося  МБОУ  Алгасовской СОШ,  призера номинации, рук. Шпякина  Г.А.;

Возрастная  3группа -  13-17
    Номинация «Рисунок»:
    -Гусеву  Анастасию,   обучающуюся  МБОУ Алгасовской  СОШ, призера номинации, рук. Ишекова  Е.Б.;