• "ВЕНЕЦ ВСЕХ ЦЕННОСТЕЙ – СЕМЬЯ"

19 апреля в нашей школе прошло мероприятие «Венец всех ценностей-семья», посвященное Году семьи. Семья - источник любви, уважения и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Ф. М. Достоевский утверждал: «Создаётся общество началами нравственными», и эти нравственные начала закладываются в семье. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, пониманию, заботе друг о друге, уважению. В семье создаются традиции, которые передаются из поколения в поколение. В стенах школы присутствовали почётные гости : Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген; начальник отдела образования Моршанского МО Шигаева С.С.; благочинный Моршанского благочинического округа иерей Эдессий Чернышов; настоятель Ильинского храма с. Алгасово иерей Александр Максимов. Мероприятие прошло в форме круглого стола, в ходе которого учащиеся и их родители высказывали свое мнение о значимости семьи, семейных ценностях, делились семейными традициями.
    "ВЕНЕЦ ВСЕХ ЦЕННОСТЕЙ – СЕМЬЯ".