• Традиционная линейка. Разговоры о важном.

22 апреля новая учебная неделя в школе началась с торжественной линейки, выноса флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Тамбовской области. Занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли на тему: «Труд Крут!» Обучающимся рассказали о разных направлениях рынка труда и познакомили с деятельностью российских студенческих отрядов (РСО). В России и некоторых других странах 1 мая отметят День труда — праздник, который имеет глубокий смысл и исторически связан с движением за улучшение рабочих условий и прав трудящихся.
    Традиционная линейка. Разговоры о важном..