• Ученицей года 2024 стала Полина Елизарова из Алгасовской школы Моршанского муниципального округа

Ученицей года 2024 стала Полина Елизарова из Алгасовской школы Моршанского муниципального округа. Самые талантливые и успешные ученики города Моршанска и нашего муниципалитета участвовали в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры. Ребята прошли конкурсные испытания: публичное выступление "Мир моих открытий в отражении семьи", тестирование по общим вопросам образовательных предметов, написание эссе "Что может объединить Д. Менделеева, Ю. Гагарина и Движение Первых", мастер-класс "Моя семья", интеллектуально-познавательная игра "Эрудицион", где проверяли свои знания о жизни и деятельности Сергия Радонежского, Дмитрия Менделеева, Юрия Гагарина, Александра Пушкина. «Ученик года» для многих станет началом больших перемен и шагом на пути достижения целей. Поздравляем всех участников с успехом и уверены, что конкурс помог им проявить себя, проверить свои силы и получить ценный опыт в умении представить себя. Это только начало большого пути, их сегодняшние успехи - отличный старт для будущего. Выражаем благодарность педагогам и родителям, которые помогли подготовить ребят к конкурсу.