• День защиты детей

Ура! У нас КАНИКУЛЫ! Закончился интересный и насыщенный учебный год. 1 июня, по традиции, мы отмечаем День защиты детей — прекрасный праздник, который так важен для каждого из нас! В этом году праздник выпадает на выходной день — это отличная возможность провести его активно и с пользой. В этот день будут организованы следующие мероприятия: Торжественное открытие смены ЛДП "Юный патриот", Праздничная программа "Планета детства под созвездием добра!" Площадка ДК. Ну и конечно же весело проведем время, играя на свежем воздухе! Мероприятие: "Мы со спортом крепко дружим! Игры народов России" И какой же праздник детства без традиционных рисунков на асфальте? Здесь ребята смогут дать свободу воображению и проявить свои художественные таланты!
    День защиты детей.