• 19.06.2024 в ЛДП

19.06.24 ЛДП "Юный патриот"- это возможность стать лучшей версией самого себя. ЗАРЯДКА По традиции день в пришкольном лагере мы начали с утренней линейки, затем обсудили предстоящие мероприятия. Чтобы день прошёл продуктивно и активно, сделали утреннюю зарядку. Упражнения на свежем воздухе помогли активировать силы, проснуться, настроиться на продуктивный день. ОБЩЕЛАГЕРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С целью пропаганды здорового образа жизни, для ребят школьного лагеря "Юный патриот" была организована спортивно - игровая программа "Тяжело в учении, легко в бою" Команды приняли участие в конкурсах: "Бег с мячом", "Кто дальше прыгнет", "Переправа", "Не делай как я", "Ловкий я" и другие. На протяжении всей эстафеты в командах чувствовался дух соперничества. Участники проявили себя в ловкости, скорости и умении работать в команде. Каждая команда болела за своих игроков. Победила дружба!!! КВИЗ-ИГРА "Полный вперед" По инициативе вожатых в лагере прошла квиз-игра "Полный вперед" Раунды игры: "Учись и познавай! Дерзай и открывай" "Найди призвание" "Создавай и вдохновляй" "Служи Отечеству" "Достигай и побеждай, будь здоров" КРУЖКОВАЯ РАБОТА Для ребята отряда "Позитив" проведено очередное занятие кружка "Кукольный театр". Занятие получилось очень интересным! 19.06.24 Этот день в лагере прошел замечательно, все участники получили массу положительных эмоций и новых знаний. Ребята не только узнали много интересного, но и укрепили свои отношения с товарищами.
    19.06.2024 в ЛДП.