• Региональный бал медалистов

Яркие эмоции и незабываемые впечатления получили выпускники школ Моршанского муниципального округа на балу талантливых выпускников «Вперед в будущее». В этом году торжество прошло на территории парка развлечений «Сказочный лес». Глава Тамбовской области Максим Егоров приветствовал участников праздника. Руководитель региона поблагодарил педагогов за высокий уровень знаний выпускников, а родителей — за хорошее воспитание детей. Напутствуя вчерашних школьников, Максим Егоров обратил внимание: Тамбовская область заинтересована в грамотных специалистах практически во всех сферах, поэтому в регионе действуют эффективные меры поддержки талантливой молодёжи. На мероприятии был организован розыгрыш по лотерейным билетам, по результатам которого, выпускница Большекуликовской школы выиграла приз. Для молодых людей подготовили насыщенную программу, которая включила выступление творческих коллективов: кавер - группа «Колибри», группа ВИА «Followers», выпускники школы № 5 «Центр современных индустриальных технологий» г. Рассказово, а также различные творческие активности, чтобы проявить себя и запомнить этот вечер на долгие годы. На мероприятии присутствовали выпускники нашей МБОУ Алгасовской СОШ Хмылев Антон и Хадеев Ярослав.
    Региональный бал медалистов.