• Итоги региональной научно-практической конференции

Социальный педагог нашей школы Ишекова Екатерина Борисовна награждена дипломом министерства образования и науки Тамбовской области.
    Итоги региональной научно-практической конференции.
    По итогам проведения заочной науно-практической конференции  "Актуальные вопросы и  перспективы направления деятельности по профилактике деструктивного и девиантного поведения несовершеннолетних", социальный педагог нашей школы Ишекова Екатерина Борисовна за II место награждена дипломом министерства образования и науки Тамбовской области.