• XVI областной конкурс исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку».

Ярмаркина Виктория, обучающаяся 11 класса стала призером в номинации «Химия» XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку».
    XVI областной конкурс исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку»..
    В ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся очный тур XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку».

Мероприятие прошло в формате научно-практической конференции по секциям «Краеведение», «История», «Психология и педагогика», «Филология», «Биология и химия», «Экология», «Физика и математика»
    Обучающиеся общеобразовательных организаций Моршанского района показали следующие результаты:
    - в номинации «Химия» призером стала Ярмаркина Виктория, обучающаяся 11 класса МБОУ Алгасовской СОШ, представившая работу «Изучение влияния состава молока и условий хранения на скисание молока» (руководитель работы - Ярмаркина Ольга Ивановна, учитель химии);
    - в номинации «Краеведение» призером стала Прохорская Ольга, обучающаяся 10 класса МБОУ Большекуликовской СОШ, представившая работу «Сирень приглашает» (руководитель работы - Набережнова Наталья Георгиевна, учитель информатики и математики).