• Об  итогах районного конкурса  буклетов «Наш школьный музей»

Гусева Анастасия и Еркова Анастасия - победители конкурса буклетов "Наш школьный музей"
    Об  итогах районного конкурса  буклетов «Наш школьный музей».

С 10.11.2022 по 15.12.2022 в образовательных организациях Моршанского района был проведен конкурс буклетов «Наш школьный музей». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе.

Муниципальный этап Конкурса проводился по двум возрастным категориям:

• 1 возрастная категория (обучающиеся 5-8 классов);
    • 2 возрастная категория (обучающиеся 9-11 классов).

По номинациям:

1-я номинация: «Познакомьтесь: наш музей» (буклет-визитка);

2-я номинация: «Приезжайте к нам в музей» (буклет-приглашение).

На основании решения конкурсной комиссии, было решено наградить грамотами отдела образования администрации Моршанского  района победителей и призеров Конкурса:

В 1 возрастной категории  в номинации «Познакомьтесь: наш музей»:

- Гусеву Анастасию, обучающуюся МБОУ Алгасовской СОШ,  победителя, руководитель Щипцова И.И.

Во 2 возрастной категории в номинации «Приезжайте к нам в музей»:

- Еркову Анастасию, обучающуюся МБОУ Алгасовской СОШ,  победителя, руководитель Щипцова И.И.