• Информация об условиях питания обучающихся

Обучающимся МБОУ Алгасовской  СОШ предоставляется ежедневное горячее питание: 1-4 классов бесплатное, 5-11 классов за счет родительской платы, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети инвалиды и дети с ОВЗ имеют льготы по родительской плате за питание. Школьная столовая расчитана на 60 посадочных мест. Для предоставления питания задействованы большие перемены после 3-го, 4-го и 5-го уроков. Организация питание производится на основании требований СанПин и 10-дневного меню. Раз в неделю осуществляется родительский контроль горячего питания.