• 3 ДЕКАБРЯ - День Неизвестного солдата

3 ДЕКАБРЯ - День Неизвестного солдата. Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. В рамках акции «Огни памяти» актив центра детских инициатив, волонтеры отряда ЭРОН, под руководством советника директора по воспитанию Рогачевой Г.Е. посетили памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы и почтили память героев минутой молчания. Сегодняшний день - это наш общий земной поклон людям, которые ценой своей жизни сберегли нашу Родину.
    3 ДЕКАБРЯ - День Неизвестного солдата.