• Неделя детской книги

25 и 26 марта в рамках "Недели детской книги 2024" в ИБЦ МБОУ Алгасовской СОШ были проведены мероприятия: квест-игра "По страницам любимых сказок" с учащимися 5б класса и "Басни И.А.Крылова" с учащимися 6а класса. Квест-игра проводилась в виде путешествия по станциям "Хорошо ли ты знаешь сказки?", "Бюро находок", "Волшебный предмет", "Угадай-ка" и др. В мероприятии, посвящённом баснописцу И.А.Крылову, учащиеся 6а класса познакомились с биографией поэта и почитали вслух полюбившиеся басни. Вниманию детей были представлены выставки "В мире сказок" и "Басни И.А.Крылова".
    Неделя детской книги.